Сервис бронирования в CRM-системе и Booking-модуль на сайт недвижимости
26.07.2018

Рады представить вашему вниманию дополнение CRM-системы, которое будет интересно пользователям RealtySystems, специализирующимся на посуточной и краткосрочной аренде недвижимости.

Сервис бронирования предоставляет возможность вести реестр резерваций/броней по предлагаемым в аренду объектам, тем самым формируя календарь занятости, что значительно облегчает процесс мониторинга доступных объектов при очередном запросе на бронирование.

В дополнение к сервису бронирования в CRM, разработан модуль резервации, который интегрируется на сайт и позволяет принимать заявки на резервацию объекта из сайта.

Важно отметить, что модуль резервации учитывает календарь занятости объекта и не даёт возможности зарезервировать объект на даты, которые уже заняты, тем самым сводит к минимуму нецелевые заявки и необходимость предлагать клиенту альтернативы.

На данный момент, сервис бронирования реализован с минимальным набором необходимых функций и находится на стадии Бета-тестирования.

Предлагаем возможность каждому заинтересованому пользователю RealtySystems принять участие в предварительном тестировании сервиса с целью оценки пригодности сервиса для рабочего применения, выявления недочётов и формирования рекомендаций по улучшению сервиса.

Участие в тестировании совершенно ни к чему не обязывает и ничем не ограничивает, более того, приняв участие вы получите активацию сервиса CRM-система на 1 месяц бесплатно.

Отправляйте заявку на Email-адрес службы поддержки support@realtysystems.ru с темой письма

"Сервис бронирования"

Последние новости
лучшие сайты продают
до 10 объектов в сутки