CRM-система для агентства недвижимости
29.07.2015


CRM для агентства недвижимости

Рады сообщить о появлении нового сервиса на RealtySystems - CRM-система для автоматизации процессов в агентстве недвижимости.

Данный сервис предоставляет возможности улучшения обслуживания клиентов путём сохранения информации о клиентах и истории взаимоотношений с ними, контроля работы сотрудников компании.

С целью тестирования, каждый пользователь может подключить услугу бесплатно на 14 дней в разделе "Платные услуги" нажав кнопку "Подключить бесплатно на 14 дней".

Возможности:

1. Управление клиентами.
Данный раздел предоставит Вам возможность работать с базой клиентов. Также доступ к управлению базой будет доступен вашим сотрудникам, если они работают в системе. Возможности: редактирование профиля, быстрый поиск, привязка объектов к клиенту.


2. Управление заявками.
Данный раздел предоставит Вам возможность сохранять все заявки от клиентов в единой базе. Назначайте ответственного агента по заявке и наблюдайте за процессом выполнения. Система сохарняет все шаги работы над заявкой, фиксируйте в комментариях к заявке всю необходимую информацию для совершения сделки.


3. Управление задачами.
Данный раздел предоставит Вам возможность контролировать своевременное исполнение задач в вашем агентстве. Поставить задачу сотруднику можно всего в «один клик»! Напишите, что нужно сделать, когда и кто за это отвечает. Дальше – получайте уведомления о процессе выполнения, проверяйте результат.

Последние новости
лучшие сайты продают
до 10 объектов в сутки