Коммерческая Яндекс.Недвижимость
01.06.2016

Рады сообщить,что сервис Яндекс.Недвижимость запустил новый раздел коммерческой недвижимости.

Для публикации будут доступны склады, офисы, торговые помещения, земли коммерческого назначения и сферы бизнеса(готовый бизнес, автосервис, общепит, гостинница, юридический адрес).

Стоимость и оплата

Раздел коммерческой недвижимости будет платным, специальная стартовая cтоимость для клиентов RealtySystems: публикации одного предложения - 1 руб за 1 объявление в сутки.

Оплата за публикации будет выполняться непостредственно в системе Яндекс.Недвижимость, где Вам будут доступны различные способы оплаты.

Как получить XML-фид

Являясь сертифицированным партнёром Яндекс.Недвижимсть, RealtySystems обеспечит формирование XML-фида для коммерческой недвижимости в рамках предоставления услуги "Трансляция объктов на Яндекс.Недвижимость" . Если у Вас уже имеется XML-фид по жилой недвижимости, для коммерческих объектов Вам будет доступная другая ссылка.

Как подать заявку уже сейчас

Для того, чтобы оказаться в списке первых агентств с предложениями в разделе коммерческой Яндекс.Недвижимости:

1. Отправьте заявку на Email support@realtysystems.ru с темой "Выгрузка коммерчекой недвижимости на Яндекс.Недвижимость", в письме укажите адрес вашего сайта на RealtySystems. Ответным письмом вы получите ссылку на XML-фид.

2. Отправьте ссылку на почту Яндекс.Недвижимости - info@realty.yandex.ru, дополнив письмо информацией о себе: компания, сайт, телефон.

Последние новости
лучшие сайты продают
до 10 объектов в сутки